21 апреля 2012 г.

UCGAM 2012.1

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги. Наконец пришло время снова собраться всем цифровым художникам нашего славного города и столицы Урала. Тридцая по счету встреча CG художников Екатеринбурга меняет концепцию проведения встреч и свое название. На этот раз мы не просто собираемся и общаемся, а первым делом проводим сессию докладов.
Было решено преобразовать встречи в небольшие конференции-события, новое название теперь звучит так: "Ural  CG Artists Meeting" и датируется годом проведения и порядковым номером встречи. И первая встреча носит имя UCGAM 2012.1.
ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЕСПЛАТНО
А теперь подробнее о времени и месте проведения встречи.
- Дата:
  • 12 мая 2012 года (это будет Суббота)
- Время:
  • 14.00 – 17.00 сессия докладов
  • 17.00 – 20.00 тусовка и неформальное общение.
- Место:
  • Учебный центр Softline, ул. 8 Марта, д. 194 "И", 1 этаж. Остановка транспорта «Южная».
Немного о наших друзьях и партнерах, благодаря кому нам удалось сменить формат встречи. Компания Softline любезно согласилась предоставить зал для проведения сессии докладов, где мы можем в удобном помещении провести первую половину встречи.
На базе учебного центра Softline, мы обеспечены проекционным оборудованием и местом для посещения гостей. Поинт у нас не настолько многочисленный, поэтому места хватит всем.
В повестке мероприятия следующие пункты:
  • Презентация возможностей нового Autodesk 3ds Max 2013 и перспективы интерактивной визуализации
  • Презентация Adobe Photoshop CS6
  • Первая вводная презентация в V-Ray for Maya
  • V-Ray for Maya. Оптимизация работы с V-Ray Toon и автоматизация V-Ray Proxy
  • и кое что еще… ;)
Если у вас есть что рассказать и показать гостям, присылайте свои презентации на chekhlov.d@gmail.com и мы обязательно постараемся включить доклады в рамки сессии докладов.
После докладов, мы отправимся в торговый центр Мегаполис, где засядем в кафе и просто пообщаемся друг с другом, а также можем дальше разглядывать работы гостей и отвечать на вопросы.

Обязательно ждем новых гостей и участников встреч. Не забудьте пригласить друзей и коллег. Приносите с собой свои наработки и делитесь своим опытом, или задавайте нам свои вопросы по анимации, визуализации и постпродакшн.

Ваш, dimson3d.

[Группа события ВКонтакте]
- [Группа события в Facebook]


ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЕСПЛАТНО